Оперативные органы без моего согласия опросили моего 17-летнего сына - что делать в такой ситуации?

• г. Ликино-Дулёво

Я не знаю как мне поступить. 24 августа моего 17 летнего сына оперативники забрали в отделение полицыи и без моего ведома взяли с него показания. До вчерашнего дня я не чего не знала. Я вчера ходила к ихнему начальнику и он мне сказал. Что они имеют право опрашивать детей без родителей с 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да начальник прав вашесыну 17 лет и такой возраст позволяет допрашивать подростка без участия родителей

Уточните дело, по которому опрашивали сына.