Я работаю в фирме без договора. Заболел межпозвоночной грыжей мне говорят что в моих услугах больше не нуждаются. Что делать?

• г. Малоярославец

Я работаю в фирме без договора. Заболел межпозвоночной грыжей мне говорият что в моих услугах больше не нуждаются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что делать обращаться с заявлением для защиты своих прав в инспекцию труда