Выселение несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры - правовые аспекты и необходимые действия

• г. Москва

Я с несовершеннолетним ребенком прописана в двухкомнатной приватезированной квартире своей бабушки. Она является единоличным собственником. Месяц назад она выгнала нас из квартиры, а сейчас подала заявление о выселении без предоставления жилья. Сможет она нас выписать и какими должны быть наши действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Да, может. Действия Ваши, исходя из этого......