Как получить сертификат на улучшение жилищных условий после смерти мужа, участника боевых действий, и какие льготы предоставляются

• г. Саратов

В 2003 г. С мужем встали на учет улучшения жилищных условиях. Он был участником боевых действий к тому же. В 2012 г. Умер. Имею я с ребенком получить сертификат НА улучшении жилья. И какие льготы я вообще имею.

Ответы на вопрос (1):

если муж как вбд встал до 2005 на очередь,то получается что он встал в льготную очередь.