Как получить справку о смерти и свидетельство без помощи родственников в случае задолженности перед банком?

• г. Нижний Тагил

Как можно получить справку о смерти человека. Я являюсь агентом взыскания задолженности банка, но все лежит полностью на нас. И чтобы мне снять с себя этот договор необходимо справку о смерти и свидетельство, так просто никто не даст. (родственников искал в течении месяца в итоге они уехали в другой город)

Ответы на вопрос (4):

Вы по отношению к умершему совершенно постороннее лицо,а поэтому никто вам ничего не даст Нет такой обязанности ни у поликлиники ни у ЗАГС а

Никто не даст вам эти документы!!! Не нужно было агентский договор заключать и долг покупать!!! УРОК. Агентство по взысканию ? Если постараться в суде (это я Вам из своей практики) то должник вообще Вам ничего платить не обязан.

Нет я не агенство, я агент взыскания банка. Как составить официальный запрос?

Запрос пишется в свободной форме Но повторяюсь не факт,что вам предоставят документы Но попытаться стоит