Смена номера кредитного договора банком - правовые ограничения и последствия

• г. Новосибирск

Может ли банк сменить номер кредитного договора в одностороннем порядке? Если новый номер, то это значит новый договор? Прописаны ли в законодательстве, какие либо ограничения по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Может ли банк сменить номер кредитного договора в одностороннем порядке? Если новый номер, то это значит новый договор?

- по идее о смене должен уведомить- но номер договора не играет такого решающего значения- он лишь идентифицирует сам договор из множества других