Можно ли осуществлять сделки по свидетельству о регистрации прав собственности при потере паспорта и получении нового?

• г. Назарово

Потерял паспорт. В свидетельстве о регистрации прав собственности на квартиру данные старого паспорта. Могу ли я по этому свидетельству осуществлять сделки (дарение, отчуждение) если новый паспорт уже получил? С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, в новом паспорте должны сведения о старом паспорте