Бухгалтерия отказывается принять оплату сверхнормативного багажа без чека

• г. Анадырь

В бухгалтерию сдана квитанция электронного ордера разных сборов на оплату сверхнормативного багажа (бюджетная организация, районы крайнего севера). бухгалтерия не принимает к оплате ссылаясь на то что отсутствует чек на оплату.

Ответы на вопрос (1):

Чека в данном случае не выдают. Спросите какой их документ устроит, возможно справку можно будет дополнительно какую -нибудь получить

Спросить
Пожаловаться

В квитанции для оплаты сверхнормативного багажа в Примечании указан весь багаж 1 РС-25 кг 1 РС-26 кг оплата составила 7500 рублей Бухгалтерия оплачивает работнику Крайнего Севера 4411.76 рублей, считая весь багаж сверхнормативным 7500:51 кг Не учитывает бесплатный провоз 23 кг Аэрофлота. Помогите!

Работник приобрел авиабилет без багажа, но в бухгалтерия предоставил квитанцию об оплате сверхнормативного багажа. Должна ли бухгалтерия оплатить квитанцию провоза сверхнормативного багажа?

При переезде из района Крайнего Севера Пенсионный фонд не принимает документы на оплату сверхнормативного багажа, прилетели в другой город на самолете. Далее потребовал справки о проезде по железной дороге, за которые мы заплатили, квитанции по оплате за них они тоже не берут. Оплачиваются ли нам эти затраты, ведь в законе говорится о оплате фактически затраченных на переезд и провоз багажа затратах? А нам хотят заплатить за переезд в поезде и не оплатить сверх нормативный багаж, с которым мы летели в самолете.

Вернулись из оплачиваемого отпуска, работники крайнего севера. Предоставили чеки на оплату сверхнормативного багажа. Бухгалтерия сказала, что оплатит только по 2 тысячи независимо от квитанции.. тк оплачивается, якобы, только вес багажа до 30 кг.-те учитывается норма багажа по билету - например, 23 кг и + 7 кг сверху.. Верно ли это?. Или все таки должны оплачивать 30 кг дополнительно, независимо от нормы, указанной в билете?

Сдала документы в бухгалтерию для оплаты льготного проезда. Учреждение бюджетное казенное. Билеты авиа по России, к ним прикладываютя квитанции по оплате страховой премии, оформлению билетов, агентский сбор. Должна ли бухгалтерия оплатить эти квитанции?

При возвращении с командировки, бухгалтерия отказывается принимать квитанции об оплате за упаковку багажа в аэропорту, и выборе места в салоне самолета, законно ли это или нет. И обязательно ли сдавать маршрутную квитанцию в бухгалтерию, или достаточно чека об оплате билета и посадочный талон.

По закону о северах работодатель оплачивае проезд в отпуск. Сдала все подтверждающие документы в бухгалтерию 3 недели назад. Оплата до сих пор не поступила и ответа сроке оплате в бухгалтерии не дают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли я предоставить в бухгалтерию организации распечатку об оплате за газ за два последних года, если ежемесячно предоставлял квитанции об оплате, компенсацию за оплату газа уже получил в полном объёме, теперь сотрудник бухгалтерии требует ещё распечатку?

Работник уволился из организации, расположенной в районах Крайнего Севера и финансируемой из федерального бюджета, и переехал на постоянное место жительства в Краснодарский край. При увольнении написал заявление об оплате багажа. Какие документы он должен предоставить в бухгалтерию для оплаты багажа и нужна ли копия паспорта с отметкой о выписке?

Тур-агенство сделали дубликат квитанции, но так как оплату за тур осуществляла моя невеста, это квитанция оформлена на неё и хоть в дальнейшем в этой же квитанции указано, что тут на нас двоих, моя бухгалтерия не хочет принимать такую квитанцию. Просят чтоб агенство изменило имя, но агенство не может, ссылаясь на свою бухгалтерию. Могу ли я настаивать чтоб моя бухгалтерия приняла эту квитанцию? Ведь остальные документы необходимые есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение