Бухгалтерия отказывается принять оплату сверхнормативного багажа без чека

• г. Анадырь

В бухгалтерию сдана квитанция электронного ордера разных сборов на оплату сверхнормативного багажа (бюджетная организация, районы крайнего севера). бухгалтерия не принимает к оплате ссылаясь на то что отсутствует чек на оплату.

Ответы на вопрос (1):

Чека в данном случае не выдают. Спросите какой их документ устроит, возможно справку можно будет дополнительно какую -нибудь получить