Спасибо Вам огромное за ответ (вопрос №483529 - перерасчет пенсии военного пенсионера).

• г. Калининград

Сергей Александрович!

Спасибо Вам огромное за ответ (вопрос №483529 - перерасчет пенсии военного пенсионера).

Подскажите, пожалйста, куда обращаться дальше? После рассмотрения моего дела в порядке надзора президиумом областного суда решение мирового судьи и районного суда были отменены и в иске мне отказано.

Насколько правомерны действия суда, отказавшего мне на основании того, что перерасчет пенсии должен был сделан при жизни наследодателя?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Посмотрите стать 1183 Гражданского Кодекса РФ!