Судебный процесс - Возможно ли, что моя бабушка выиграет и получит возврат денег за квартиру, которую продала и передала мне в 2007 году?

• г. Подольск

Может ли моя бабушка выиграть судебный процесс-она продала квартиру в 2007 и отдала мне деньги (без расписки) на покупку квартиры - но смой жить не захотела. Сейчас подала на меня в суд на возврат денег.

Ответы на вопрос (3):

Без расписки сложно доказать передачу денег, факт передачи денег должна подтверждать расписка или иной письменный документ

Олеся, если все как вы и описываете, то шансов у бабушки -НЕТ

Нет не сможет! Факт передачи денег подтверждается ТОЛЬКО письменными доказательствами. Вам необходимо составить аргументированное возражение на исковое заявление бабушки и суд примет вашу сторону