Оформление сделки на продажу навесного оборудования к с/х технике стоимостью более 1 млн. руб. с наличным платежом и предоплатой

• г. Тихорецк

Как правильно оформить сделку на продажу навесного оборудования к с/х технике стоимостью более 1 млн. руб., если клиент готов платить только наличными, с предоплатой?

Ответы на вопрос (2):

в рассрочку по 100 000 за раз- по другому никак

В тексте договора купли-продажи в разделе порядок расчётов разбейте оплату по договору на несколько платежей.