Как правильно оформить сделку при покупке нежилого помещения стоимостью 10 млн. рублей с использованием 5 млн. рублей наличными и двух квартир стоимостью по 2.5 млн. рублей?

• г. Красноярск

Я покупаю нежилое помещение стоимостью 10 млн. рублей, расчет у меня 5 млн. рублей наличными и две квартиры стоимостью по 2.5 млн. рублей. Как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (2):

составьте договор у нотариуса

Здравствуйте. Я покупаю нежилое помещение стоимостью 10 млн.рублей, расчет у меня 5 млн.рублей наличными и две квартиры стоимостью по 2.5 млн.рублей. Как правильно оформить сделку ?