Как найти помощь, если водитель маршрута междугородней рейсов ИП оскорбляет и угрожает пассажиру?

• г. Уфа

Куда обратиться если водитель маршрута из за того что не едешь именно с его отправлением, а ждешь др маршрутку хамит, прилюдно обзывает и указывает куда встать? Касается междугородних рейсов ИП.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Валерьевна! Вам необходимо обратиться в Управление пассажирских перевозок с письменной жалобой.