Раздел имущества при разводе - как делится мебель и другие предметы в случае, когда квартира принадлежит собственникам по равным долям?

• г. Екатеринбург

Квартира поделена (собственники по 1/4 части: я, муж и 2 детей). Муж при разводе хочет делить имущество (мебель, тряпки, кастрюли и т.д.). как делится имущество (мебель, телевизоры и др.) в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В равных долях между супругами, дети в разделе не участвуют. Квартира сама не делится в данном случае, т.к. доли уже определены