Кредиты, наследство и угрозы коллекторов - как правильно вести себя и отказаться от наследства

• г. Йошкар-Ола

Я являюсь наследницей по кредиту. Мой отец умер и оставил кредиты. Звонят из коллекторского агенства и угрожают его бывшей жене. Заставляют ее выплачивать кредит, говорят что придут в день заработной платы. Как скажите вести себя с коллекторами. Я собираюсь в течении некоторого времени писать отказ от наследства. Звоня из Морган...

Ответы на вопрос (1):

До тех пор пока Вы не приняли наследство Вы соответственно не приняли и долги по наследству. Никому не отдавайте никаких денег. В случае прямых угроз звоните в пооицию.