Проблемы с выпиской после выкупа доли у отца - как действовать и как составить исковое заявление

• г. Краснокаменск

Выкупили долю у собственного отца (мы с ним не в очень хороший отношениях), в договоре о купле продаже было указано, что после получении денег в течении 3 недель обязан выписаться. Уже 2 месяца прошло не выписался. В Суде сказали составте исковое заявление, но к тому он еще и долг свой не оплатил и в суде сказали когда вы за него расплатитесь, тогда можете подать на него в суд. Что нам делать в этой ситуации. И можете Вы составить нам исковое заявление, чтоб его выписали?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь помогу Вам составить исковое заявление и расскажу как и к в какой суд его подавать.