Проблемы с отдачей отремонтированного кольца - 2 месяца ожидания, постоянные обещания

• г. Волгодонск

Отдала на переплавку кольцо. Получила товарный чек. прошло 2 месяца (обещали сделать в течении 1-го). звоню каждую неделю, кормят обещаниями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией в адрес мастерской, пригрозите обращением в Роспоребнадзор, прокуратуру и суд.