Задержка выплаты пособия по беременности и родам - что делать?

• г. Слободской

Я в декрете с 24 февраля. До сих пор не получила пособие по беременности и родам. Звоню каждую неделю, кормят обещаниями. Говорят что документы переданы в бухгалтерию, ждите со дня на день. Завтра уже роды, а денег все нет. помогите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Пишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Наталья, напишите в прокуратуру, да трудовую инспекцию.

Напишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию