Возможности ареста имущества при судебном разбирательстве по кредиту и условия платежей после вынесения решения

• г. Якутск

Если дело дойдет до судебного заседания по кредиту, судебные приставы могут ли сразу арестовать имущество или я смогу платить после суда? Как суд присудит.

Ответы на вопрос (1):

Сначала взыскание будет обращено на ваше имущество и вклады в банках, а лишь затем - на ваши доходы.