Возможно ли подать документы на РВП с временной пропиской мужа в Подмосковье, имея гражданство РФ и двоих детей

• г. Клин

У меня муж гражданин РФ,двое детей граждани РФ.у них прописка Тамбовской облости, живем в Подмосковье. В браке 4 года. Хочу подать документы на РВП. с временной пропиской мужа в Подмосковье можна подать документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно, если у мужа постоянная регистрация вообще имеется