Как оформлять заявление на отказ от страхования жизни при оформлении ОСАГО в Росгосстрах?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Достаточно устного отказа. Навязывать вам дополнительную услугу не имеют права.

Благодарю за ответ. Но, увы, чтобы купить в Росгосстрахе ОСАГО, нужно послать им письмо с документами и письменным отказом. Иначе никак.

Поэтому я и спрашивала про оформление заявления об отказе.

Обратитесь к другому страховщику. На этого много жалоб

Это лучший ответ

Напишите в свободной форме.