Продажа квартиры - простые и безопасные способы передачи денежных средств

• г. Москва

Как можно безопасно для себя продать квартиру? Тоесть по передачи денежных средств - ячейка в банке, денежный перевод, или через агенства недвижимости. Подскажите какой простой и безопасный вариант при продажи.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Естественно - банковская ячейка. Банк дает гарантию сохранности Ваших денежных средств.

С уваженем, Друзин Алексей