Как правильно прописаться в другом месте, не потеряв муниципальное жилье - срок действия до 15 08 2015

• г. Мурманск

Прописан временно до 15 08 2015 в муниципальном жилье Нужно ли выписываться чтобы прописаться в другом месте постоянно (все в одном районе) не потеряв жилья как сделать правильно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сниматься с регистрационного чета не обязательно, это можно сделать дистанционно при регистрации по другому адресу.