В Питере пропала девушка она не местная приехала из Турции погостить у родственников.

• г. Нижняя Салда

В питере пропала девушка она не местная приехала из турции погостить у родствиников и пропала ушла в неизвестном направлнии!

Ответы на вопрос (2):

Надо срочно обращаться в полицию. В заявлении надо указать как-можно больше сведений о девушке, приметы, номер ее телефона , представить ее фотографии, указать свои предположения.

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о пропаже в ОВД района где её видели последний раз.