Влияет ли на ипотечный займ наличие непогашенного кредита на кредитной карте?

• г. Палласовка

Могут ли отказать в ипотечом займе, если у созаемщика имеется непогашеный кредит (кредитная карта). задолженность не большая в 20000, просрочек нет, кредитная история хорошая.

Ответы на вопрос (2):

если кредитная история хорошая, то вряд ли то, но это все на усмотрение банка и исходя из официальных доходов заемщика.

Здравствуйте! Могут и отказать, все будет зависеть от каждого отдельно взятого банка