Каковы мои права при сносе дома, если я живу с престарелыми родителями и владею приватизированной квартирой?

• г. Москва

Я живу с престарелыми родителями и прописан у них. Одновременно я имею приватизированную однокомнатную квартиру в доме, подлежащему сносу.

Что я получу при сносе дома?.

Ответы на вопрос (1):

Вы получите квартиру при сносе дома равную приватизированной квартире или квартиру большой площадью, но с доплатой.