Права и обязанности при выплате алиментов на 1 ребенка - возможность составить соглашение о установлении фиксированного процента и официальное заверение у нотариуса

• г. Усинск

Я плачу алименты на 1 ребенка-25 % от зарплаты Согласно ст.89. Обязанности супругов по взаимному содержанию

[Семейный кодекс РФ] [Глава 14] [Статья 89] Ребенку 1,5 года.

Супруга кричит о еще дополнительном ее содержании до 3 лет.

Вопрос: Я могу по договоренности с ней составить соглашение, что она претендует только на 25 % и все это заверить у нотариуса. Чтоб потом уж не было проблем?

Ответы на вопрос (2):

Это вы с ней решайте! По закону она права что вы должны ее содержать.

Это лучший ответ

Да, вы имеете на это право. составьте текст соглашения, согласуйте с женой. сходите к нотариусу, после этого оно будет иметь силу исполнительного листа. Если нужна помощь в составлении соглашения - обращайтесь лично. Услуга платная