На работе в организации в ночное время без выходных - проблема с начислением зарплаты и компенсацией отпуска. Как составить заявление и куда обратиться?

• г. Тюмень

Муж работал в организации в ночное время на протяжении всех 6 месяцев, выходных за все время было 10 дней, зарплата за ночные смены начислялась как за дневные, как правильно составить и куда обратится с заявлением? Муж уволился но зарплату за последний отработанный месяц и компенсацию отпуска до сих пор не получил (прошло две недели)

Ответы на вопрос (1):

Масса нарушений. Необходимо исковое заявление в суд.