Проблемы с соседкой в общежитии - правильное написание заявления о нарушениях, история алкоголизма и неприемлемого поведения

• г. Владикавказ

Как написать правильно заявление на соседку по общежитию. Не смотря на наличие малолетних детей, пьет, курит, нецензурно выражается, водит с округи алкоголиков и не понятных личностей, это продолжается и днем и ночью,

Ответы на вопрос (1):

Пишите в опеку и адм в свободной форме