Можно ли собрать какие нибудь документы чтобы перевести на бюджет, и будут ли ребёнку выплачивать пенсию.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Наталья,Ваш вопрос непонятен.Изложите его более четко (на сайте, я в личной почте не отвечаю).

Укажите,где сейчас учится ребенок,какая пенсия ему назначена и какие действия Вы собираетесь произвести.Ну и сам вопрос,который Вас интересует.