Право на жилищное обеспечение для вдовы военного пенсионера - возможность получения квартиры или сертификата на приобретение жилья

• г. Горячий Ключ

У меня такой вопрос, если сможете, помогите пожалуйста...

Я-жена военного пенсионера. Муж умер три года назад, квартиру, в которой проживали на момент увольнения-сдали, в надежде получить сертификат на жильё. Сейчас я проживаю в доме родителей. Собственного жилья не имею. Подскажите, имею ли я право на получение квартиры или сертификата на приобретение жилья как вдова военного пенсионера? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если при жизни он получил бы квартиру по социальному найму и Вы как член его семьи, то тогда да...а если на день смерти у него ничего не было тогда ничего