Риски прописывания жены в приватизированной квартире в Москве - что грозит собственникам?

• г. Москва

Приватизированная квартира в Москве находится в собственности у моих родителей в равных долях. В квартире имеют постоянную регистрацию мои родители, я (их сын) и 2 моих несовершеннолетних ребенка (6 лет и 1 год). Жена имеет временную регистрацию в квартире на 5 лет. Какие риски несут собственники квартиры, прописывая постоянно туда мою жену? Насколько я понимаю, риск только в том, что в случае прекращения наших с женой брачных отношений выселять бывшую жену по решению суда придется в случае ее отказа выписаться добровольно, так? Или есть еще риски? Спасибо! С уважением, Максим.

Ответы на вопрос (1):

да все так. на долю ваша жена претендовать не может не как. если вы расторгнете брак, и не сможете договорится, то выписывать ее предется через суд.