Право снятия средств с оклада при отсутствии информации о списаниях и добровольном возмещении

• г. Санкт-Петербург

Инвентаризация прошла 8 сентября. 12 я увольняюсь по собственному одним днем. Есть договор о мат. ответственности бригадный \ коллективный. Но я не знаю сумму списания, и так же нет договора о добровольном возмещении денежных средств в данном размере.

Имеют ли право с моего оклада снять какие либо средства?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

- нет не имеют - для этого надо проведения спец комиссии, составление акта, затребование у вас объяснительной.