Если в муниципальной квартире кроме меня прописанны мама, и трое несовершеннолетних детей (братья и сестры) и еще

• г. Москва

Если в муниципальной квартире кроме меня прописанны мама, и трое несовершеннолетних детей (братья и сестры) и еще зарегестрированн отчим, то какую часть коммунальных платежей должна оплачивать я?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Татьяна! Оплата коммунальных платежей осуществляется по соглашению. Если оно не достигнуто, то порядок оплаты, может определить суд.

Здравствуйте.Коммунальные платежи делятся поровну( т.е. 1/6)