Максимальный срок и количество раз оформления временной прописки в купленную квартиру для жены сына?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать на какой максимальный срок я могу в оформить временную прописку жене моего сына в купленную мною квартиру и сколько раз допускается это делатью. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По моему мнению, единственный варинат в этой ситуации - договор коммерческого найма жилого помещения, в котором максимальный срок - 5 лет. Вот именно этот период и может быть ограничением в проживании/регистрации в квартире. Все иные ограничения отсутствуют. Количества раз, на которые будет продляться договор (или точнее сказать, возобновляться) законом никак не ограничено.