Травма в магазине Пятерочка - частичный разрыв связок и двухмесячный больничный

• г. Санкт-Петербург

В магазине Пяерочка идя на кассу не заметила подставку для корзинок. Я наступила на неё, а она поехала. Я упала получив частичный разрыв связок. Рядом стоящие ребята посадили меня на стул и вызвали скорую. Мне наложили гипс и я два месяца провела на больничном.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?

Надеюсь что в мед . документах отражено, где вы получили травму.