Получив разрыв связок в магазине, требую компенсацию и готовлю претензию - как правильно составить и какие документы приложить

• г. Черняховск

В магазине я упала с лестници, скорую вызвали продавци, забрали в больницу с магазина. Получила разрыв связок, на больничном пробыла полтора месяца. Подскажите пожалуйста как написать притензию в магази и какие документы приложить к ней.

Ответы на вопрос (3):

Претензия пишется в простой письменной форме - излагается события, последствия, и причинно-следственную связь между этим. Затем выдвигаете свои требования и устанавливаете срок для принятия решения по Вашей претензии. К претензии можете приложить сигнальный лист от скорой помощи, выписку из истории болезни.

здраствуйте, вам не претензию а иск надо писать на возмещение материального и морального вреда.

Смотря при каких обстоятельствах вы упали - надо доказать вину торгового предприятия в причинениии вреда вашему здоровью и причинную связь между ненадлежащими действиями или бездействием торгового предприятия и наступившим вредом здоровью. Таким образом. необходимо расследование вашего несчастного случая.