Правонарушение и требование страховщика - возможность выигрыша в суде или необходимость платить?

• г. Курган

В октябре 2012 года я нарушил правила дорожного движения и попал в ДТП, в результате которого была повреждена машина. Я скрылся с места ДТП. По решению суда был лишен прав на год за скрытие с места ДТП. Через 2 года мой страховщик ОСАГО в лице ОСАО Ингосстрах прислал письмо, в котором требует требует возместить причиненный мной ущерб в размере 13000 руб. в соответствии со ст. 14 ФЗ Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, иначе ко мне будет предьявлен иск в суд. Могу ли я выиграть суд или придется платить.

Ответы на вопрос (1):

Платить не надо, возможно, есть основания выиграть дело в суде или уменьшить сумму требований. Обращайтесь на платную консультацию по электронному адресу, посмотрим документы, все расскажем. Можем сопровождать ваше дело в таком же порядке.