Родители возмущены - сад закрыт на ремонт, но работы не выполняются. Как правильно написать жалобу?

• г. Зеленоградск

Наш сад закрыли 4 июля на ремонт, с последующей передачей муниципалам. Обещают открыть в октябре. Но там еще ничего не сделали все родители возмущаются. На всех детей мест в других садах нет, да и ехать далеко. Что делать и как правильно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в произвольной форме на имя прокурора, желательно коллективную