ДТП с участием дочери на заднем сидении - какие возможности компенсации есть?

• г. Воронеж

Дочь попала в ДТП, сидела на заднем сидении, виновник водитель другой машины у дочери лёгкое сотрясение. Трещина носа. На что можно расщитывать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На возмещение виновником вреда здоровью дочери в полном объеме (затраты на лечение) и компенсацию морального вреда. Можете урегулировать данный вопрос как до суда, так и в судебном порядке, если виновник откажется возмещать добровольно

Просить можно любую сумму в качестве морального вреда, но вот какую взыщет суд, все зависит от суда.

Материальный вред взыскивается в том размере который вы докажите в суде.

На какую сумму реально, за моральный ущерб?