Перелом бедра смещением - виды телесных повреждений и последствия для 78-летнего отца

• г. Краснодар

Отцу 78 лет! Его сбил автомобиль двигаясь задним ходом по главной дороге с односторонним движением на перекрестке, отец пересекал главную дорогу на велосипеде! Диагноз врачей: перелом бедра со смещением. К какому виду телесных повреждений относится такая травма?

Ответы на вопрос (2):

Это определяет судебно-медицинская экспертиза.

Это тяжкий вред, должны возбудить уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ