Суд вынес решение в нашу пользу, но секретарь поменяла его без нашего ведома и судья не видел извещение о получении копии приказа с подписью и данными паспорта мужа. Как нам доказать, что подпись не наша

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем снимали квартиру, сьехали в январе этого года все было нормально, в августе нам позвонил пристав и сказал что хозяин на на моего мужа подал в суд за то что мы жили и не платили за все 9 месяцев, мы обратились в суд с заявлением об отмене судебного приказа так как мы все платили, и не получали никакой копии приказа, у нас все приняли был суд на который хозяин не пришел и на суде было вынесено решение в нашу пользу, муж работал поэтому за самим решением заехал недели через три, в решении было написано что ему надо выплачивать хозяину деньги на вопрос почему суд вынес одно решение, а написано другое секретарь которая была на суде была в отпуске, а другая сказала что это она изменила решение потому что судья не увидел извещение о получении копии приказа с подписью и данными паспорта моего мужа, на извещении стоит подпись не моего мужа, были на почте узнали что почтальон отдал письмо хозяину так как мы там уже не проживали в феврале тот подделал подпись и вписал его паспортные данные так как мы когда жили давали ему ксерокопии. На почте сказали что этот почтальон уже не работает она уволилась и они не несут ответственности, как нам быть в данной ситуации? Как нам правильно доказать что подпись не наша? В суде говорят пишите жалобу, но нет доверия к секретарю судебного заседания который меняет сам решения не присутствовав на суде, в протоколе который писала секретарь который присутствовала на суде не написано какое вынесено решение.

Ответы на вопрос (1):

Такого не может быть, что суд огласил одно решение, а вынес другое. Приглашаю с документами на консультацию. Разберемся. Подготовим апелляционную жалобу.