Скажите при регистрации ООО, нужно оплатить Уставной капитал... А куда и как... мне не понятно...
• г. Усть-Илимск
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Сейчас уставный капитал можно оплатить в течение четырех месяцев после регистрации. Если это денежные средства положите их на расчетный счет или передайте в кассу. Если имущество, получите заключение оценщика и передайте по акту в ООО.