Травма на работе - разрыв мениска и тромбоэмболия - как доказать производственный характер и взыскать моральный вред?

• г. Темиртау

Я упала на работе, разрыв мениска, после снятия гипсовой лангеты, оторвался тромб. Тромбоэмболия легочной артерии. При первоначальном обращении в травмпункт, по просьбе работодателя не сказала, где упала. Могу ли я на свидетельских показаниях доказать произв. Травму? Уволилась, получила расчет через 4 месяца, есть ли шанс взыскать моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, так как имеются уже сведения о травме в бытовых условиях.