Лишили прав в 2009 и сейчас. Это первичное или вторичное? И еще? показало 0,17 пром. Как избежать лишения. Заранее спасибо!

• г. Аркадак

Лишили прав в 2009 и сейчас. Это первичное или вторичное? И еще? показало 0,17 пром. Как избежать лишения. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

На срок какой лишили? закончился он или нет?

Нужно подать ходатайство об истребовании всей документации на алкотестер. У каждого есть погрешность если погрешность учесть в Вашем случае, тогда можно на что-то надеяться. Так же следует искать нарушения процедуры освидетельствования.

вить есть погрешность у прибора 0,05 а тут 0,17 разрешеная 0,16