Мы платим за квартиру месяцем позже, улетаем за границу 17 сентября, долг получается примерно 2500 р, выпустят ли нас за границу?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (4):

для того, что бы не выпустили должно быть возбуждено исполнительное производство,а до него -суд.

выпустят, не переживайте. за долги могут не выпустить только приставы за неисполнение решения суда

Про это можете совсем не переживать, выпустят.

Для ограничения выезда по долгам должен состояться суд, начаться исполнительное производство. Так что за один месяц просрочки Вам ничего не грозит)