Обсуждение прав УК на восстановление радиаторов горячей воды после пожара в нежилой квартире

• г. Южно-Сахалинск

В квартире после пожара в 2007 году УК по просьбе собственника и отсутствием средств на восстановление были отключены радиаторы горячей воды, в квартире никто не проживает, имело ли право УК по своему усмотрению подключить их без согласия собственника снова.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если было заявлениен об отключении, то нет

Вопрос: В квартире после пожара в 2007 году УК по просьбе собственника и отсутствием средств на восстановление были отключены радиаторы горячей воды, в квартире никто не проживает, имело ли право УК по своему усмотрению подключить их без согласия собственника снова.

Ответ юриста от 12.09.2014 21:21

Здравствуйте. Если было заявления об отключении, то нет

Вопрос: Акт и заявление УК так до сих пор не дала, УК меняла названия и говорят, что ничего нет! В данный момент идут судебные слушания! Как быть в данной ситуации, сейчас снова написать заявление на отключение отопления т.к. там квартира после пожара и проживать никто не будет или что-то еще?!