Спорный дом с окном во дворе - могу ли я построить забор, закрывающий его? Какие законы регулируют данную ситуацию?

• г. Оренбург

Сосед построил дом в 1,5 метрах от межи, его окно выходит на мой двор, имею ли я право построить сплошной забор полностью закрывающий его окно? Каким именно нормативно-правовым актом регламентируются эти нормы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сплошной забор запрещён законом