Как ограничить обзор соседа на мой двор, соблюдая законодательство - идеи и соображения

• г. Оренбург

Сосед построил дом в 1,5 метрах от межи, его окно выходит на мой двор, так как построить сплошной забор запрещено законом, как я могу иным способом по закону ограничить ему обзор моего двора (ширмой, либо еще чем)? (не очень приятно когда за мной постоянно наблюдают)

Ответы на вопрос (1):

Да, возможна установка ширмы