Я гражданин Украины с Луганской пропиской у меня просочилась миграционная карта 3 сентября что делать как правильнее поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин украины с луганской пропиской у меня просрочилась миграционная карта 3 сентября что делать как правельнее поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К огромному сожалению, согласно ст 18.8 п.1.1 КоАП РФ Вам грозит штраф с административным выдворением за пределы РФ, как говорится, без вариантов. Поэтому все, что Вам остается - обратиться в УФМС и просить продлить Вам срок пребывания, полагаясь на доброту душевную сотрудников УФМС, если откажут - обратитесь с аналогичной просьбой к начальнику УФМС